Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил Минобороны наладить оформление жилья и льгот для военных - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил Минобороны наладить оформление жилья и льгот для военных

© РИА НовостиВыступление Владимира Путина на заседании Госдумы
Выступление Владимира Путина на заседании Госдумы
Читать в
Президент РФ Владимир Путин поручил и.о. министра обороны Анатолию Сердюкову наладить работу, связанную с оформлением служебного и постоянного жилья и предоставлением социальных льгот военнослужащим.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 10 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил и.о. министра обороны Анатолию Сердюкову наладить работу, связанную с оформлением служебного и постоянного жилья и предоставлением социальных льгот военнослужащим.

 

"Безусловно, должны быть выполнены все обязательства по предоставлению служебного и постоянного жилья, обустройству военных городков. Кстати говоря, Анатолий Эдуардович (Сердюков), все-таки вопросы постановки на учет, вопросы регистрации и так далее, они пока до конца не отлажены - прошу вас на это обратить внимание", - заявил Путин на совещании по вопросу о новых требованиях к российскому ОПК.

 

"Мы с вами говорили о необходимости открыть соответствующие центры в крупных городах так, чтобы люди не должны были таскаться в одно место, в Москву, там очереди огромные и не пробиться. Так и есть, эта информация абсолютно достоверная. Обратите, пожалуйста, на это внимание", - сказал президент, обращаясь к и.о. министра.

 

В совещании по вопросам ОПК принимают участие и.о. вице-премьера Дмитрий Рогозин, и.о.главы Минпромторга Денис Мансуров. и.о. главы Минэкономразвития Эльвира Набиуллина, и.о. министра обороны Анатолий Сердюков, и.о.министра финансов Антон Силуанов, руководители ряда федеральных агентств и оборонных предприятий. Кроме того, на совещание впервые приглашены рабочие "Уралвагонзавода" - обычно в подобных мероприятиях участвуют только руководители предприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала