Рейтинг@Mail.ru
Замгендиректора по жилой недвижимости RGI International стал Иван Богатов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замгендиректора по жилой недвижимости RGI International стал Иван Богатов

Читать в
Иван Богатов назначен заместителем генерального директора по жилой недвижимости девелопера RGI International, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Иван Богатов назначен заместителем генерального директора по жилой недвижимости девелопера RGI International, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Новый заместитель гендиректора RGI имеет 15-летний опыт работы в девелопменте", - отмечается в сообщении.

 

В нем уточняется, что в течение восьми лет Богатов занимал должность генерального директора инвестиционно-строительной компании "Цитадель", также он работал в девелоперском холдинге Urban Group и был директором по развитию в ОАО "Масштаб", где занимался проектом А101.

 

RGI International специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Крупнейшим бенефициаром девелопера является предприниматель Борис Кузинец. Согласно последнему отчету RGI International за 2011 год, стоимость чистых активов компании составляет 451,6 миллиона долларов. Акции RGI котируются на площадке альтернативных бумаг (AIM) Лондонской фондовой биржи. Среди проектов девелопера - универмаг Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре, открывшийся в декабре 2010 года, жилой комплекс "Хилков", четырехзвездочный отель на Земляном Валу, жилой комплекс "Остоженка", жилой комплекс с торговыми площадями "Челси" в районе Сретенки, многофункциональный комплекс (МФК) "Парк Победы", МФК "Медиа-центр", БЦ "Мечта" и "Майя", а также жилой комплекс Микрогород "В лесу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала