Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы собираются дополнительно благоустроить два BMX-велодрома - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы собираются дополнительно благоустроить два BMX-велодрома

© РИА Новости / Коллегов ИванМастера MTB и BMX на выставке «Велопарк 2009»
Мастера MTB и BMX на выставке «Велопарк 2009»
Читать в
Департамент строительства Москвы объявил два открытых конкурса на поиск заказчика с выполнением проектных работ по дополнительному устройству двух BMX-велодромов класса B на юго-западе и юго-востоке столицы, говорится в материалах, размещенных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил два открытых конкурса на поиск заказчика с выполнением проектных работ по дополнительному устройству двух BMX-велодромов класса B на юго-западе и юго-востоке столицы, говорится в материалах, размещенных на сайте госзакупок.

 

Представитель пресс-службы департамента уточнил РИА Новости, что проекты благоустройства должны предусматривать реконструкцию велодромов для приведения их в соответствие с требованиями, предъявляемыми к современным городским спортивным объектам.

 

В частности, планируется создание на велодромах раздевалок, моек велосипедов, а также крыш из легковозводимых конструкций над стартовой горой, стартовой машиной и подъемом на стартовую гору.

 

Сроки проектирования и строительства велодромов ограничены 2012 - 2013 годами, отметил сотрудник пресс-службы департамента.

 

Начальная (максимальная) цена контракта на поиск заказчика на обустройство велодрома на улице Гурьянова, владение 10, строение 1 составляет 4,765 миллиона рублей, а для объекта на улице Тарусская, владение 18 - 6,028 миллиона рублей, отмечается в материалах конкурса.

 

Подведение итогов тендеров намечено на 13 июня 2012 года.

 

ВМХ-велодромы предназначены для экстремальных велосостязаний, которые включают преодоление трассы, состоящей из большого количества разнообразных трамплинов и наклонностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала