Рейтинг@Mail.ru
Суточная аренда жилья в Петербурге в праздники вырастет на 33% - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суточная аренда жилья в Петербурге в праздники вырастет на 33% - эксперты

Читать в
Минимальная стоимость аренды самых дешевых однокомнатных квартир в центре Санкт-Петербурга вырастает на майские праздники примерно на 33,3% - до 2 тысяч рублей сутки, следует из исследования агентства недвижимости DOKI.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Минимальная стоимость аренды самых дешевых однокомнатных квартир в центре Санкт-Петербурга вырастает на майские праздники примерно на 33,3% - до 2 тысяч рублей сутки, следует из исследования агентства недвижимости DOKI.

 

В обычное время турист, приехавший в Санкт-Петербург, имеет возможность снять наиболее экономичный вариант однокомнатной квартиры за 1,5 тысячи рублей в сутки, отмечается в отчете.

 

"В мае в северной столице открываются навигация по Неве и фонтаны в Петергофе, это время начала знаменитых белых ночей. Немудрено, что петербуржские собственники пытаются заработать на наводняющих город туристах", - поясняется в материалах.

 

Специалисты уточняют, что за 2 тысячи рублей в майские праздники можно также арендовать двухместный номер в гостинице, мини-отеле или хостеле с удобствами на этаже, что также примерно на 33% выше стоимости проживания в данных номерах и квартирах в обычные дни.

 

Номер в питерской гостинице эконом-класса с удобствами в номере или аренда однокомнатной квартиры с евроремонтом в центре города обойдется туристу в майские праздники в среднем в 2,5 тысячи рублей, говорится в материалах DOKI.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала