Рейтинг@Mail.ru
Спикер ГД просит Генпрокуратуру разобраться в ситуации с "Архангельским" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер ГД просит Генпрокуратуру разобраться в ситуации с "Архангельским"

Читать в
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин просит Генпрокуратуру разобраться с незаконным строительством в музее-заповеднике "Архангельское", говорится в сообщении пресс-службы нижней палаты парламента, распространенном в субботу.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин просит Генпрокуратуру разобраться с незаконным строительством в музее-заповеднике "Архангельское", говорится в сообщении пресс-службы нижней палаты парламента, распространенном в субботу.

 

Нарышкин направил в субботу депутатский запрос генеральному прокурору Юрию Чайке, в котором просит разобраться в ситуации, связанной с музеем-заповедником "Архангельское". В запросе Нарышкин указал на то, что, по имеющейся информации, на территории санатория "Архангельское", находящегося в ведении Министерства обороны РФ и расположенного на территории музея-заповедника "Архангельское", без разрешения соответствующих органов охраны памятников ведутся строительные работы.

 

В связи с этим Нарышкин просит провести проверку соблюдения российского законодательства и принять при необходимости меры прокурорского реагирования, а также сообщить о результатах рассмотрения его депутатского запроса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала