Рейтинг@Mail.ru
Спорткомплекс для ветеранов построят на базе пансионата в Коньково в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спорткомплекс для ветеранов построят на базе пансионата в Коньково в Москве

Читать в
Власти Москвы планируют построить для ветеранов спортивный комплекс в пансионате в районе Коньково на юго-западе столицы, сообщил в пятницу заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Власти Москвы планируют построить для ветеранов спортивный комплекс в пансионате в районе Коньково на юго-западе столицы, сообщил в пятницу заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

В пятницу заммэра посетил пансионат для ветеранов Великой Отечественной войны в Коньково для того, чтобы поздравить проживающих там ветеранов с наступающим праздником 9 мая. В настоящее время в пансионате проживает 151 ветеран. На протяжении уже шести лет Бирюков шествует над пансионатом, лично поздравляя ветеранов со всеми значимыми праздниками.

 

"Я всегда приезжаю сюда с трепетом. Это особые люди, которые отстояли честь и независимость нашей родины, дали возможность будущим поколениям жить и творить", - сказал он.

 

Бирюков подчеркнул, что правительство Москвы нацелено на то, чтобы москвичи чувствовали заботу и внимание. Это выражается и в бюджете - большая его часть социально ориентирована.

 

"Мы всегда внимательно выслушиваем, что хотят наши ветераны. Сейчас готовятся документы, чтобы построить спорткомплекс на территории пансионата", - сказал заммэра.

 

Он добавил, что также по просьбе ветеранов на территории пансионата в скором времени будет установлен монумент - солдат со спасенной девочкой на руках.

 

"Хочется выразить признательность нашим ветеранам, сказать им спасибо, пожелать здоровья, благополучия и бодрости духа", - заключил Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала