Рейтинг@Mail.ru
Киоски с печатной продукцией в ЦАО Москвы приведут в порядок до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киоски с печатной продукцией в ЦАО Москвы приведут в порядок до конца года

Читать в
Власти Москвы планируют до конца года привести в порядок все киоски с печатной продукцией в центре города, сообщил в пятницу префект Центрального административного округа (ЦАО) Сергей Байдаков.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Власти Москвы планируют до конца года привести в порядок все киоски с печатной продукцией в центре города, сообщил в пятницу префект Центрального административного округа (ЦАО) Сергей Байдаков.

 

"Все объекты мелкорозничной сети будут приводиться в порядок, меняться, обновляться. До конца года все киоски печати должны быть приведены в порядок", - сказал Байдаков на оперативном совещании в мэрии Москвы.

 

Он добавил, что уже 31 киоск старого образца из сохраняемых объектов заменены на новые модульные, а 323 торговых объекта будут модернизировать по отдельному графику.

 

По инициативе мэра Москвы Сергея Собянина в городе идет масштабная работа по наведению порядка в сфере мелкорозничной торговли. После того, как он раскритиковал засилье ларьков у метро, в столице были ликвидированы ларьки, установленные с нарушениями, мешающие движению транспорта и пешеходов, и разработана новая схема и новый дизайн палаток. Первый ларек нового образца по продаже мороженого открылся летом 2011 года на Тверской улице. Всего за прошлый год в Москве было установлено 193 киоска нового образца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала