Рейтинг@Mail.ru
ЛСР в I кв увеличила продажу недвижимости в 2,4 раза - до 10 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР в I кв увеличила продажу недвижимости в 2,4 раза - до 10 млрд руб

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Группа ЛСР в первом квартале 2012 году во всех регионах присутствия заключила новых контрактов на продажу 111 тысяч квадратных метров недвижимости, стоимость заключенных контрактов составила 10 миллиардов рублей, что 2,4 раза превышает аналогичный показатель за первый квартал 2011 года, говорится в сообщении группы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая - РИА Новости. Группа ЛСР в первом квартале 2012 году во всех регионах присутствия заключила новых контрактов на продажу 111 тысяч квадратных метров недвижимости, стоимость заключенных контрактов составила 10 миллиардов рублей, что 2,4 раза превышает аналогичный показатель за первый квартал 2011 года, говорится в сообщении группы.

 

В первом квартале 2012 года в элитном сегменте в Санкт-Петербурге заключено новых контрактов с покупателями на продажу 25 тысяч квадратных метров чистой продаваемой площади, а общая стоимость заключенных контрактов на продажу квартир составила 4,4 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе.

 

В материалах указывается, что в первом квартале в сегменте недвижимости масс-маркет и бизнес-класса в Петербурге заключено новых контрактов на продажу 47 тысячи квадратных метров, а общая стоимость заключенных контрактов составила 3,7 миллиарда рублей, что на 73% выше аналогичного показателя первого квартала 2011 года.

 

"В первом квартале в Москве заключено новых контрактов с покупателями на продажу 20 тысяч квадратных метров чистой продаваемой площади. Общая стоимость заключенных контрактов составила 1,1 миллиарда рублей", - указывается в материалах.

 

В первом квартале в Екатеринбурге заключено новых контрактов с покупателями на продажу 18 тысяч квадратных метров чистой продаваемой площади, что на 76% больше, чем за аналогичный период 2011 года, а общая стоимость заключенных контрактов составила 1,1 миллиарда рублей, следует из сообщения группы.

 

В марте 2012 года также был заключен договор на строительство жилого комплекса в Северо-Западном административном округе Москвы, указывается в пресс-релизе.

 

В материалах отмечается, что по условиям контракта, новый жилой комплекс на улице Митинская будет включать три многоэтажных жилых дома общей площадью квартир и встроенно-пристроенных нежилых помещений 87 тысяч квадратных метров.

 

ОАО "Группа ЛСР" - диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Основной бизнес Группы ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 миллиона квадратных метров рыночной стоимостью 124 миллиарда рублей.

 

Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции - на российской торговой площадке ОАО "ММВБ-РТС".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала