Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край лидирует по строительству жилья в I кв 2012 г в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край лидирует по строительству жилья в I кв 2012 г в России

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЦелый этаж будущего жилого дома будет построен за 48 часов на Бескудниковском бульваре в Москве
Целый этаж будущего жилого дома будет построен за 48 часов на Бескудниковском бульваре в Москве
Читать в
Краснодарский край стал лидером по строительству жилья в первом квартале 2012 года в России - в регионе было введено 970,6 тысячи квадратных метров жилья, свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Краснодарский край стал лидером по строительству жилья в первом квартале 2012 года в России - в регионе было введено 970,6 тысячи квадратных метров жилья, свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

 

Общий объем жилищного строительства в России в первом квартале 2012 года составил 9,8 миллиона квадратных метров, что на 5,7% больше, чем в первом квартале 2011 года, следует из официальной статистики.

 

Второе место по вводу жилья заняла Московская область - 780,5 тысячи квадратных метров жилья, третье место Тюменская область - 621,9 тысячи квадратных метров жилья, четвертое место Республика Татарстан - 598,8 тысячи квадратных метров жилья, а пятое место Нижегородская область - 383 тысячи квадратных метров жилья, говорится в материалах Росстата.

 

По данным Росстата в первом квартале 2012 года в Москве было введено 283,5 тысячи квадратных метров жилья, а в Санкт-Петербурге - 258,1 тысяча квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала