Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" представит торговый и офисный центры на выставке в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" представит торговый и офисный центры на выставке в Москве

© "Дон-Строй Инвест"Дом на Мосфильмовской
Дом на Мосфильмовской
Читать в
Компания "Донстрой" представит на международной выставке коммерческой недвижимости REX-2012, которая пройдет 24-26 апреля в Москве, расположенные в столице торговый центр "Измайловский" в составе одноименного жилого комплекса и офисный центр "Мосфильмовский" при жилом комплексе "Дом на Мосфильмовской", говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Компания "Донстрой" представит на международной выставке коммерческой недвижимости REX-2012, которая пройдет 24-26 апреля в Москве, расположенные в столице торговый центр "Измайловский" в составе одноименного жилого комплекса и офисный центр "Мосфильмовский" при жилом комплексе "Дом на Мосфильмовской", говорится в сообщении девелопера.

 

"Донстрой" специализируется преимущественно на реализации жилых проектов, однако в состав ряда жилых комплексов входят и коммерческие площади, которые мы также выводим на продажу", – приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора ЗАО "Дон-Строй Инвест" Ирины Постоваловой.


По ее словам, это как отдельные торговые и офисные центры, так и относительно небольшие нежилые помещения под размещение объектов малого бизнеса, дополняющих инфраструктуру жилых комплексов.


Торговый центр "Измайловский" общей площадью 16,774 тысячи квадратных метров размещается в стилобатной части жилого комплекса бизнес-класса "Измайловский", на Первомайской улице, недалеко от станций метро "Измайловская" и "Первомайская", говорится в пресс-релизе.


Кроме того, девелопер представит на выставке офисный центр "Мосфильмовский" общей площадью 16,383 тысячи квадратных метров  при жилом комплексе "Дом на Мосфильмовской". 

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала