Рейтинг@Mail.ru
Девелопер разработал дизайн общественных зон в ЖК "Лосиный остров" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер разработал дизайн общественных зон в ЖК "Лосиный остров" в Москве

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Лосиный остров
ЖК Лосиный остров
Читать в
Разработка дизайн-проекта общественных зон для шестого корпуса жилого комплекса "Лосиный остров" в Москве завершена, говорится в сообщении девелопера ЖК компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Разработка дизайн-проекта общественных зон для шестого корпуса жилого комплекса "Лосиный остров" в Москве завершена, говорится в сообщении девелопера ЖК компании "Дон-Строй Инвест".


"Таким образом, дизайнерская отделка будет выполнена не только во всех квартирах этого корпуса, но и во входных группах, лифтовых и межквартирных холлах", - уточняется в пресс-релизе.


В нем рассказывается, что общественные зоны шестого корпуса будут оформлены в мягкой природной цветовой гамме - светло-бежевая керамика на полу будет сочетаться с деревянными панелями на стенах.


В настоящее время в общественных зонах ведутся черновые работы, полностью завершить отделку планируется к июлю 2012 года, добавляется в пресс-релизе.

 

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров. ЖК расположен в Москве на границе одноименного национального лесопарка. Строительство комплекса ведется при финансовой поддержке банка ВТБ.



Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала