Рейтинг@Mail.ru
Около 7,5 тыс га земель группы "Абсолют" вошло в "новую" Москву - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 7,5 тыс га земель группы "Абсолют" вошло в "новую" Москву

© «Абсолют Недвижимость»Проект компании «Абсолют Недвижимость»
Проект компании «Абсолют Недвижимость»
Читать в
Около 7,5 тысячи гектаров земель группы "Абсолют" вошли в территорию "новой" Москвы, рассказал в среду в интервью газете "Коммерсант" основатель и основной акционер группы "Абсолют" Александр Светаков.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Около 7,5 тысячи гектаров земель группы "Абсолют" вошли в территорию "новой" Москвы, рассказал в среду в интервью газете "Коммерсант" основатель и основной акционер группы "Абсолют" Александр Светаков.

 

Он отметил изданию, что в ближайшие десять лет группа планирует максимально застроить около 300 гектаров в "новой" Москве.

 

"Если говорить о дальнейшем развитии на территориях новой Москвы, нам кажется, что мы с городом здесь достигнем какого-то разумного компромисса, потому что у нас нет безумной плотности застройки, у нас красивые микрорайоны с нисходящей этажностью до трех этажей и с большими зонами озеленения", - приводит газета слова Светакова.

 

Бизнесмен сообщил изданию, что совокупно все бизнесы группы в прошлом году принесли более 3 миллиардов долларов, а кредитная нагрузка составляет чуть более 100 миллионов долларов.

 

Компания "Абсолют Недвижимость" реализует инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости группы "Абсолют". В инвестиционном портфеле группы - проекты по строительству коммерческой и жилой недвижимости на 4,5 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала