Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отменили реконструкцию ТРЦ "Горбушка" на западе столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отменили реконструкцию ТРЦ "Горбушка" на западе столицы

Читать в
Власти Москвы отменили реконструкцию здания торгово-развлекательного центра "Горбушка", которую планировалось провести еще в 2007-2008 годах, рассказал РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Власти Москвы отменили реконструкцию здания торгово-развлекательного центра "Горбушка", которую планировалось провести еще в 2007-2008 годах, рассказал РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

 

Он уточнил, что реконструкцию здания по адресу улица Барклая, дом 8, предполагалось провести за счет собственных и привлеченных средств ЗАО "Коммунальный сервис".

 

По данным собеседника агентства, площадь здания "Горбушки" составляет 14,2 тысячи квадратных метров.

 

Кроме того, рассказал он, в рамках реконструкции здания планировалось разработать схему транспортного обслуживания объекта.

 

Московский рынок аудио- и видеопродукции "Горбушка" возник в Филевском парке возле Дворца культуры имени Горбунова и работал преимущественно по выходным дням. Пик расцвета рынка пришелся на начало 1990-x годов. В дальнейшем торговля аудио- и видеопродукцией, компьютерной продукцией и техникой была перенесена в торговый центр "Горбушкин двор".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала