Рейтинг@Mail.ru
Москва намерена продать свои доли в десяти крупных компаниях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва намерена продать свои доли в десяти крупных компаниях

Читать в
Власти Москвы выставили на продажу пакеты акций десяти компаний, в том числе ОАО "Городская информационно-справочная служба", ОАО "Московский завод по ремонту кассовых аппаратов и торгового оборудования", ОАО "Фабрика-прачечная номер 11" и ОАО "Московский центр проблем здоровья", сообщается в пресс-релизе СГУПа по продаже имущества Москвы.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Власти Москвы выставили на продажу пакеты акций десяти компаний, в том числе ОАО "Городская информационно-справочная служба", ОАО "Московский завод по ремонту кассовых аппаратов и торгового оборудования", ОАО "Фабрика-прачечная номер 11" и ОАО "Московский центр проблем здоровья", сообщается в пресс-релизе СГУПа по продаже имущества Москвы.

 

Первые торги намечены на 14 и 21 июня, поясняется в сообщении ведомства.

 

"Выставляемые на торги 100%-е пакеты могут быть крайне интересны как для инвесторов, так и для девелоперов, - на балансе предприятий недвижимость, оборудование, взятые в долгосрочную аренду большие земельные участки", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя СГУПа Тимура Зельдича.

 

Начальная цена 100% акций ОАО "Городская информационно-справочная служба" составляет 643,45 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе.

 

Компания владеет 79 земельными участками в Москве общей площадью 7,248 тысячи квадратных метров, пятью справочно-информационными центрами, 71 справочным киоском, а также пятью помещениями на праве собственности и одним в аренде.

 

Акции ОАО "Московский завод по ремонту кассовых аппаратов и торгового оборудования" оцениваются мэрией в 421,898 миллиона рублей, следует из материалов.

 

В собственности предприятия - 10 тысяч квадратных метров земли в Москве и десять нежилых строений площадью 7,44 тысячи "квадратов", уточняется пресс-релизе.

 

Предприятие ОАО "Фабрика-прачечная номер 11" со стартовой ценой 517,766 миллиона рублей владеет земельным участком в 31,755 тысячи квадратных метров, тремя зданиями общей площадью в 16,341 тысячи "квадратов" и пятью нежилыми помещениями, арендованными у города Москвы, говорится в сообщении СГУПа.

 

В структуру ОАО "Московский центр проблем здоровья", оцененного в 427,898 миллиона рублей, входит трехэтажное здание площадью 2,966 тысячи квадратных метров и помещение в элитной новостройке площадью 491,9 квадратных метров, сообщается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала