Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Петербурга заверил, что не бросит обманутых дольщиков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Петербурга заверил, что не бросит обманутых дольщиков

Читать в
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заверил в воскресенье в своем микроблоге в Twitter, что не бросит обманутых дольщиков и призвал их прекратить голодовку.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заверил в воскресенье в своем микроблоге в Twitter, что не бросит обманутых дольщиков и призвал их прекратить голодовку.

 

"Многим мы уже сумели помочь. Уверен, поможем и Вам, но за день, неделю или месяц сказать не могу - это будет безответственно. Поэтому и прошу, прекращайте голодать и давайте вместе работать. Я Вас не брошу, обещаю!" - написал Полтавченко.

 

Девять дольщиков строительства нескольких петербургских домов, которые считают, что их обманули, в понедельник объявили голодовку в офисе регионального отделения партии "Яблоко".

 

В ноябре 2011 года голодовку в Петербурге объявили шесть участников долевого строительства. Они требовали предоставления квартир тем дольщикам, которые выполнили свои обязательства перед городом и перед строительными компаниями. Также они требовали личной встречи с новым губернатором Петербурга Георгием Полтавченко. Они прекратили голодовку спустя пять дней, после встречи с представителями властей. Тогда дольщики остались довольны диалогом с властями и выработанными в ходе встречи договоренностями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала