Рейтинг@Mail.ru
Молодежный культурный центр может быть достроен в Зеленограде уже в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодежный культурный центр может быть достроен в Зеленограде уже в 2012 г

Читать в
Строительство в Зеленограде молодежно-подросткового культурно-оздоровительного центра с регбийным стадионом может быть закончено в этом году, сообщил журналистам в субботу в ходе объезда Зеленоградского административного округа заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Строительство в Зеленограде молодежно-подросткового культурно-оздоровительного центра с регбийным стадионом может быть закончено в этом году, сообщил журналистам в субботу в ходе объезда Зеленоградского административного округа заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


Он пояснил, что по контракту срок ввода объекта - первый квартал следующего года, но сегодня в ходе объезда власти Москвы договорились со строителями об изменении графика ввода и сдаче объекта в этом году.


"Мы готовы финансировать строительство. Подрядчик надежный, имеющий опыт. Объект будет сдан до конца этого года", - сказал Хуснуллин.
Общая площадь здания составляет 11,5 тысячи квадратных метров. Открытые трибуны, по проекту, должны вмещать 700 человек. На сегодня монтаж каркаса здания выполнен на 95%, ведутся работы по прокладке сетей, устройству фасадов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала