Рейтинг@Mail.ru
Ранее не предлагавшиеся квартиры начнут продавать в ЖК Dominion на специальных условиях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ранее не предлагавшиеся квартиры начнут продавать в ЖК Dominion на специальных условиях

Читать в
Компания "Магистрат" - генеральный риелтор объектов компании "Интеко" – выставила на продажу ранее не предлагавшиеся квартиры в жилом комплексе Dominion в Москве на специальных условиях, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости. Компания "Магистрат" - генеральный риелтор объектов компании "Интеко" – выставила на продажу ранее не предлагавшиеся квартиры в жилом комплексе Dominion в Москве на специальных условиях, говорится в сообщении компании.


Акция продлится до 31 мая 2012 года. В период проведения акции будут действовать более выгодные условия и на приобретение машиномест.


ЖК Dominion расположен на западе Москвы рядом с метро "Университет". Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности (от 8 до 19 этажей), которые включают в себя 1,504 тысячи квартир и здание досугового центра. В 2010 году жилой комплекс стал победителем конкурса Urban Awards в номинации "Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала