Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию Варшавского шоссе и Ленинградского проспекта завершат в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию Варшавского шоссе и Ленинградского проспекта завершат в 2012 г

Читать в
Варшавское шоссе и Ленинградский проспект в Москве будут сданы в эксплуатацию уже в текущем году, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев на оперативном совещании в мэрии города.

МОСКВА, 20 апреля - РИА Новости. Варшавское шоссе и Ленинградский проспект в Москве будут сданы в эксплуатацию уже в текущем году, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев на оперативном совещании в мэрии города.

 

Ранее столичные власти заявили, что завершение реконструкции Варшавского шоссе запланировано на февраль 2013 года.

 

"По плану в этом году мы выполним работы по Варшавскому шоссе и Ленинградскому проспекту", - сказал Бочкарев.

 

По его словам, на Варшавском шоссе будет проведена реконструкция улично-дорожной сети, создано 17 километров дублеров, выделенные полосы, пешеходные переходы, несколько сотен парковочных мест. На Ленинградском проспекте, в свою очередь, от станции метро "Сокол" до МКАД также будут создаваться парковочные места.

 

По данным главы департамента, в целом при создании вылетных магистралей и их реконструкции будет создано порядка 180 наземных и подземных пешеходных переходов, более 36 эстакад, мостов и тоннелей.

 

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала