Рейтинг@Mail.ru
Число сделок по купле-продаже жилья в Подмосковье выросло в марте на 43% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число сделок по купле-продаже жилья в Подмосковье выросло в марте на 43%

Читать в
Количество сделок по купле-продаже жилья в Московской области выросло в марте 2012 года, по сравнению с предыдущим месяцем, на 43% - до 33,914 тысячи транзакций, следует из материалов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Подмосковью.

МОСКВА, 19 апреля - РИА Новости. Количество сделок по купле-продаже жилья в Московской области выросло в марте 2012 года, по сравнению с предыдущим месяцем, на 43% - до 33,914 тысячи транзакций, следует из материалов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Подмосковью.

 

В то же время количество ипотечных кредитов в марте, по данным Росреестра по Подмосковью, наоборот, снизилось по сравнению с февралем вдвое - до 11,585 тысячи кредитов.

 

Сократилось также и число зарегистрированных в Подмосковье договоров участия в долевом строительстве - их количество составило 5,99 тысячи соглашений, что на 43% меньше, чем в предыдущем месяце.

 

Кроме того, в марте было зарегистрировано 31,912 тысячи прав на земельные участки, что на 40% ниже аналогичного показателя февраля текущего года, следует из материалов Росреестра по Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала