Рейтинг@Mail.ru
Открытие станции метро "Парк культуры"-кольцевая перенесли на 15 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие станции метро "Парк культуры"-кольцевая перенесли на 15 мая

© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкРабочий на реконструируемой станции метро "Парк культуры" кольцевой линии.
Рабочий на реконструируемой станции метро Парк культуры кольцевой линии.
Читать в
Открытие станции метро "Парк культуры" Кольцевой линии московского метро вновь переносится - теперь на 15 мая, сообщил в четверг РИА Новости представитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной Москвы.

МОСКВА, 19 апреля - РИА Новости. Открытие станции метро "Парк культуры" Кольцевой линии московского метро вновь переносится - теперь на 15 мая, сообщил в четверг РИА Новости представитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной Москвы.

 

"Открытие станции "Парк культуры" у нас в плане стоит на 15 мая", - сказал собеседник агентства, не уточнив причину очередного переноса.

 

Станция "Парк культуры" была закрыта для входа и выхода пассажиров 5 февраля 2011 года в связи с работами по капремонту и необходимостью замены эскалаторов, технический срок эксплуатации которых истек. Первоначально открытие было намечено на 28 декабря прошлого года, потом его отложили на первый квартал 2012 года в связи со срывом поставок оборудования, а позднее - на апрель. Сейчас на станции монтируют новые эскалаторы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала