Рейтинг@Mail.ru
Свыше 22 млн руб выделят на ремонт зданий Минздрава и Минкультуры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 22 млн руб выделят на ремонт зданий Минздрава и Минкультуры

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев проводит встречу с лидерами незарегистрированных партий
Президент РФ Д.Медведев проводит встречу с лидерами незарегистрированных партий
Читать в
Президент России Дмитрий Медведев выделил свыше 22,4 миллиона рублей из резервного фонда главы государства на капитальный ремонт объектов Минздрава и Минкультуры в Приволжском округе, сообщается на сайте Кремля в среду.

МОСКВА, 18 апреля - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев выделил свыше 22,4 миллиона рублей из резервного фонда главы государства на капитальный ремонт объектов Минздрава и Минкультуры в Приволжском округе, сообщается на сайте Кремля в среду.

 

В соответствии с распоряжением Медведева, в 2012 году 11,21 миллиона рублей получит Минздравсоцразвития для учреждений социального обслуживания. В частности реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Журавушка" (Марий Эл) выделено 2,6 миллиона рублей на реконструкцию кровли. Красногорский психоневрологический интернат (Марий Эл) получит 8,6 миллиона рублей на капремонт здания.

 

Кроме того, 11,26 миллиона рублей выделяется министерству культуры. Нолинской централизованной библиотечной системе в Кировской области достанется 3,88 миллиона рублей на ремонт и реставрацию здания центральной районной библиотеки, а Сосновский центр культуры и досуга "Судостроитель" в этом же регионе получит 7,38 миллиона рублей на капитальный ремонт здания.

 

"Минздравсоцразвития и Минкультуры поручено обеспечить контроль за целевым назначением, результативностью и эффективностью расходования выделенных средств и представить в администрацию президента отчеты о расходовании выделенных средств", - говорится в сообщении.

 

Полпреду президента в ПФО Михаилу Бабичу необходимо обеспечить проверку исполнения настоящего распоряжения, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала