Рейтинг@Mail.ru
Спасатели завершили работы на месте обрушения здания на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели завершили работы на месте обрушения здания на юге Москвы

Читать в
Спасатели завершили разбор завалов и поиск погибших и пострадавших на месте, где во вторник обрушилось недостроенное здание на юге Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМЧС.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Спасатели завершили разбор завалов и поиск погибших и пострадавших на месте, где во вторник обрушилось недостроенное здание на юге Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМЧС.


ЧП произошло около 01.40 на улице Проектируемый проезд №4062 в районе Нагатинский затон. Обрушилось шестиэтажное здание, расположенное на территории, которая принадлежит закрытому инвестиционному фонду недвижимости "Горизонт".

Обрушение перекрытий на площади 2,5 тысячи квадратных метров произошло в результате нарушения технологического процесса при заливке межэтажных перекрытий жидким бетоном на уровне шестого этажа. По данным Мосгосстройнадзора, в здании проводился капитальный ремонт. Один рабочий погиб, еще 11 получили травмы, 10 из них госпитализированы.

"Аварийно-спасательные работы завершены", - сказал представитель пресс-службы. Он добавил, что дальнейшие работы по ликвидации последствий обрушения будут вести строители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала