Рейтинг@Mail.ru
Сквер у гостиницы "Украина" в Москве обустроят за $100 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сквер у гостиницы "Украина" в Москве обустроят за $100 млн

Читать в
Собственники гостиницы "Украина" ("Рэдиссон Ройал") в Москве бизнесмены Зарах Илиев и Год Нисанов инвестируют 100 миллионов долларов в работы по благоустройству территории рядом с отелем, в рамках которых в том числе планируется построить подземную стоянку на 800 машиномест, говорится в пресс-релизе отеля.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Собственники гостиницы "Украина" ("Рэдиссон Ройал") в Москве бизнесмены Зарах Илиев и Год Нисанов инвестируют 100 миллионов долларов в работы по благоустройству территории рядом с отелем, в рамках которых в том числе планируется построить подземную стоянку на 800 машиномест, говорится в пресс-релизе отеля.

 

"В апреле 2012 года на территории сквера Тараса Шевченко начаты масштабные работы по благоустройству", - уточняется в сообщении.

 

Работы включают в себя строительство городской подземной стоянки, что должно способствовать снижению напряженности в дорожной обстановке района, отмечается в материалах гостиницы.

 

Кроме того, в рамках работ по благоустройству планируется привести сквер в соответствие с европейскими стандартами - провести ландшафтные работы, а также проложить пешеходные дорожки, установить лавочки и организовать декоративно-парковое освещение.

 

"Памятник Тарасу Шевченко, как добавляется в пресс-релизе, отправится на реставрационные работы, цель которых - улучшение технического состояния и экспозиционного вида памятника", - добавляется в сообщении.

 

Как следует из пресс-релиза, все работы предполагается завершить до ноября 2012 года.

 

После окончания работ по благоустройству прилегающей к гостинице территории планируется провести мероприятия по очистке фасадов отеля, а также дизайнерские работы по реорганизации пространства лобби, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала