Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" продлил скидки на покупку жилья родителями до 30 апреля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" продлил скидки на покупку жилья родителями до 30 апреля

© Дон-Строй ИнвестЖК «Лосиный остров»
ЖК «Лосиный остров»
Читать в
Компания "Донстрой" продлила действие специальных скидок для родителей, покупающих своим детям квартиры в жилых комплексах бизнес-класса "Измайловский" и "Лосиный остров" в Москве до 30 апреля, говорится в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Компания "Донстрой" продлила действие специальных скидок для родителей, покупающих своим детям квартиры в жилых комплексах бизнес-класса "Измайловский" и "Лосиный остров" в Москве до 30 апреля, говорится в пресс-релизе девелопера.


Как указывается в сообщении, предложение предоставляет возможность получить скидку в 8% при приобретении квартир родителями для детей в этих ЖК.


"Это обеспечило высокие темпы продаж по данным объектам. На сегодняшний день остаток площадей в ЖК "Измайловский" составляет всего 5,4% от общего количества квартир, а в ЖК "Лосиный остров" – 32,7%", – приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора ЗАО "Дон-Строй Инвест" Ирины Постоваловой.


Жилой комплекс "Лосиный остров", состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров, расположен непосредственно на границе одноименного национального лесопарка.


Жилой комплекс "Измайловский" общей площадью 204 тысячи квадратных метров построен рядом с одноименным лесопарком, в шаговой доступности от станции метро "Измайловская". Комплекс состоит из четырех секций переменной высотности – от 28 до 35 этажей.

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала