Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ продает 49 объектов недвижимости в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ продает 49 объектов недвижимости в Подмосковье

Читать в
Управление делами президента России планирует продать 49 объектов недвижимого имущества в Подольском районе Подмосковья на общую сумму 819 миллионов рублей, следует из сообщения, размещенного в понедельник на сайте ведомства.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Управление делами президента России планирует продать 49 объектов недвижимого имущества в Подольском районе Подмосковья на общую сумму 819 миллионов рублей, следует из сообщения, размещенного в понедельник на сайте ведомства.

 

Объекты, выставленные на продажу, находятся вблизи деревни Шаганино. Торги по продаже федерального имущества, в частности 16 дач, водонапорной башни, гаражей и спальных корпусов, бани, конюшни и прачечной, назначены на 18 мая 2012 года.

 

Выставленное на продажу имущество находится в ведении оздоровительного комплекса (ОК) "Бор" и не является объектами культурного наследия или гражданской обороны, говорится в документе. Аукцион пройдет в ОК "Бор", закрепленным за управделами президента, в Домодедово (Московская область). Заявки на участие в торгах принимаются до 15 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала