Рейтинг@Mail.ru
Обрушившееся здание на юге Москвы строилось как бизнес-инкубатор - замначальника ГУ МЧС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обрушившееся здание на юге Москвы строилось как бизнес-инкубатор - замначальника ГУ МЧС

© РИА Новости / Анна ГальчеваНа месте обрушения строящегося здания в Москве
На месте обрушения строящегося здания в Москве
Читать в
Обрушившееся на юге столицы в ночь на вторник здание строилось как бизнес-инкубатор, сообщил журналистам замначальника ГУ МЧС по Москве Илья Денисов.

МОСКВА, 17 апреля - РИА Новости. Обрушившееся на юге столицы в ночь на вторник здание строилось как бизнес-инкубатор, сообщил журналистам замначальника ГУ МЧС по Москве Илья Денисов.

 

"В бизнес-инкубаторе в Нагатинской пойме при заливке перекрытий жидким бетоном произошло обрушение перекрытий на площади 2,5 тысячи квадратных метров", - сказал Денисов.

 

Он добавил, что происшествию присвоен ранг сложности номер три.

 

При обрушении погиб один человек, 11 пострадали, десять из них госпитализированы, один от госпитализации отказался, сообщил ранее представитель пресс-службы ГУ МЧС.

 

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что большинство пострадавших - рабочие в возрасте от 19 до 25 лет, у них диагностированы черепно-мозговые травмы и травмы глаз.

 

ЧП произошло в ночь на вторник на улице Проектируемый проезд №4062, в районе Нагатинский затон. Обрушилось строящееся семиэтажное здание, расположенное на территории ОАО "Опытно-экспериментальный завод "Грейфер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала