Рейтинг@Mail.ru
Заммэра предлагает создать спортивный кластер в районе Крылатское в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра предлагает создать спортивный кластер в районе Крылатское в Москве

Читать в
Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин считает необходимым разработать единую концепцию развития района Крылатское и близлежащих территорий на западе Москвы с созданием спортивного кластера, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин считает необходимым разработать единую концепцию развития района Крылатское и близлежащих территорий на западе Москвы с созданием спортивного кластера, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.

 

"Надо подготовить проект планировки территории Крылатского. Следует проанализировать, какие спортивные объекты на данной территории уже имеются, а что надо построить. К примеру, на территории есть велосипедные дорожки, но их число надо увеличить и связать в единые маршруты", - цитируется в сообщении заммэра.

 

По его словам, надо продолжать комплексное развитие Крылатского, чтобы москвичи приезжали сюда отдыхать и заниматься физкультурой и спортом.

 

"Пока в столице недостаточная обеспеченность спортивными объектами. Поэтому создание спортивной инфраструктуры должно быть одним из приоритетов в нашей работе", - приводятся в сообщении слова Хуснуллина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала