Рейтинг@Mail.ru
АИЖК делает ставку на молодые кадры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АИЖК делает ставку на молодые кадры

Читать в
Участница финала VII Всероссийской олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников Дарья Иванова написала эссе о важности строительства экономичного и комфортного арендного жилья и получила уникальное предложение стать сотрудником «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) по окончании обучения в вузе, сообщается в пресс-релизе АИЖК.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Участница финала VII Всероссийской олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников Дарья Иванова написала эссе о важности строительства экономичного и комфортного арендного жилья и получила уникальное предложение стать сотрудником «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) по окончании обучения в вузе, сообщается в пресс-релизе АИЖК.

 

В материалах поясняется, что эссе было написано на тему: «Что выбирает сегодня молодёжь: арендовать или покупать жильё с помощью ипотеки».

 

«Часть арендных квартир в перспективе могла бы распродаваться — тем самым бюджетные инвестиции направлялись бы по второму кругу. Строительство доходных домов помогло бы сбить спекуляции на рынке купли-продажи квартир», - приводится в сообщении цитата из эссе школьницы.

 

Официальное приглашение было сделано 29 марта 2012 года на награждении победителей олимпиады в Москве. Перспективная работа ждет ученицу лицея в случае поступления в вуз и его успешного окончания.

 

Полностью эссе можно прочитать на сайте АИЖК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала