Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" в I кв 2012 г передала жителям ветхого жилья ключи от 42 новых квартир - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" в I кв 2012 г передала жителям ветхого жилья ключи от 42 новых квартир

Читать в
"РСГ – Московская область" (входит в контур ГК "Ренова-СтройГруп") в первом квартале 2012 года передала жителям подмосковной Ивантеевки ключи от 42 квартир, общая площадь которых составила 2,117 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости. "РСГ – Московская область" (входит в контур ГК "Ренова-СтройГруп") в первом квартале 2012 года передала жителям подмосковной Ивантеевки ключи от 42 квартир, общая площадь которых составила  2,117 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компании.


Новые квартиры в ЖК "Заречная слобода", который компания возводит в районе улицы Колхозной, получили семьи, на протяжении многих десятилетий проживающие в тяжелых бытовых условиях.


В рамках действия направления по переселению из ветхого жилья, в Ивантеевке девелопер уже на первом этапе (осуществлялся с конца 2010 года до 2012 года) переселил около 100 человек. Всего в рамках данной программы будет расселен целый квартал, состоящий из 25 устаревших домов.


"В сфере строительства жилья и социальной инфраструктуры наша компания является стратегическим партнером многих городских администраций области. Например, нами была успешно реализована корпоративная программа по комплексному завершению "недостроя", в рамках которой мы безвозмездно передали более 700 квартир дольщикам, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков. В Ивантеевке полным ходом, и в строгом соответствии с ранее согласованным  планом, осуществляются работы по переселению граждан из ветхого жилья. Люди получают благоустроенное жилье в том же районе, где многие прожили всю жизнь, где им все знакомо и с которым связано много личных воспоминаний", - цитируется в пресс-релизе генеральный директор ООО "РСГ-МО" Евгений Фатеев.


Жилой комплекс "Заречная слобода" представляет собой группу из девяти многоквартирных домов жилой площадью 163 тысячи квадратных метров. На первых этажах зданий разместятся предприятия бытового обслуживания, магазины, кафе и так далее. Также будет построен современный многоуровневый паркинг и оборудованы специальные наземные парковочные места.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала