Рейтинг@Mail.ru
Номера гостиницы "Националь" в Москве увеличат за счет их объединения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Номера гостиницы "Националь" в Москве увеличат за счет их объединения

Читать в
Гостиницу "Националь" в центре Москвы ждет внутренняя реконструкция и увеличение площади некоторых номеров за счет их объединения, сообщил РИА Новости в четверг один из владельцев компании "БИН", владелец гостиницы "Националь" Саит Гуцериев.

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Гостиницу "Националь" в центре Москвы ждет внутренняя реконструкция и увеличение площади некоторых номеров за счет их объединения, сообщил РИА Новости в четверг один из владельцев компании "БИН", владелец гостиницы "Националь" Саит Гуцериев.

 

"Кардинально менять не будем, но, естественно, будем делать реконструкцию во внутренней части гостиницы", - уточнил Гуцериев.

 

Он отметил, что возможно расширение номеров, площадь которых составляет 9 квадратных метров.

 

"Все-таки у такого уровня гостиницы - это ненормально иметь номера в 9 квадратных метров", - добавил Гуцериев.

 

По его словам, реконструкция будет вестись небольшими блоками, чтобы проживающие в гостинице не чувствовали никакого дискомфорта.

Гуцериев не назвал сумму инвестиций, запланированных на реконструкцию.

 

"Я думаю, что месяцев через пять мы будем это знать, поскольку мы зашли в нее (гостиницу) только месяц-полтора назад", - сказал Гуцериев.

 

Отель "Националь" был реализован на торгах в конце 2011 года по цене 4,675 миллиарда рублей - это всего на 2% выше стартовой стоимости гостиницы. Объект приобрело ЗАО "Смарт финанс групп", действовавшее по поручению банкира Микаила Шишханова и представлявшая интересы его дяди Саита-Салама Гуцериева. Владельцем гостиницы стал предприниматель Саит-Салам Гуцериев.

 

"Националь" находится в центре Москвы, на пересечении улиц Моховая и Тверская, был построен в 1903 году и имеет статус памятника истории и архитектуры федерального значения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала