Рейтинг@Mail.ru
Реставрация Дома-музея Станиславского в ЦАО потребует почти 13 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реставрация Дома-музея Станиславского в ЦАО потребует почти 13 млн руб

Читать в
Министерство культуры России объявило конкурс по выбору подрядчика реставрации Дома-музея Константина Станиславского в центре столицы.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости. Министерство культуры России объявило конкурс по выбору подрядчика реставрации Дома-музея Константина Станиславского в центре столицы, максимальная цена госконтракта составляет почти 13 миллионов рублей, следует из заявки министерства, размещенной в среду на портале госзакупок.

 

Здание Дома-музея Станиславского (музей МХАТ) является историко-архитектурным памятником и охраняется государством. Особняк, расположенный в Леонтьевском переулке, был построен в начале XIX века на фундаменте белокаменных палат XVII-XVIII веков.

 

Согласно техническому заданию к заявке, победителю конкурса предстоит укрепить расслоившуюся кирпичную кладку стен и фундаментов, отреставрировать кирпичные поверхности, устроить тепло- и звукоизоляцию полов, а также проложить новый трубопровод и канализацию.

 

Как следует из заявки, работы должны быть выполнены до 31 августа 2012 года.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 15 мая, а подведение итогов конкурса назначено на 29 мая 2012 года.

 

Конкурсная документация предоставляется в течение двух рабочих дней со дня поступления письменного запроса, отмечается в заявке.

 

Константин Станиславский (1863 - 1938) - русский театральный режиссер, актер и преподаватель. В 1898 году совместно с Владимиром Немировичем-Данченко основал Московский Художественный театр. В 1994 году была учреждена международная Премия Станиславского. Она ежегодно присуждается за выдающийся вклад в развитие театрального искусства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала