Рейтинг@Mail.ru
Места размещения госучреждений в "новой" Москве определят через 3 месяца - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Места размещения госучреждений в "новой" Москве определят через 3 месяца

Читать в
Места размещения государственных учреждений в "новой" Москве определят через три месяца, сообщил журналистам в среду президент Российской академии архитектуры и строительных наук Александр Кудрявцев.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости. Места размещения государственных учреждений в "новой" Москве определят через три месяца, сообщил журналистам в среду президент Российской академии архитектуры и строительных наук Александр Кудрявцев.

 

Он напомнил, что президент Дмитрий Медведев потребовал в очень короткие сроки подготовить предложения о переводе государственных структур на новые территории.

 

"Всего-навсего три месяца подумать. Это не просто новый адрес работы, но и обеспечение внутренней инфраструктурой, жильем", - пояснил Кудрявцев.

 

По его словам, это очень жесткий срок, потому что в это время будут определены не только места размещения, но и вся процедура, как это все будет происходить.

 

Кудрявцев также отметил, что процесс взаимодействия Москвы и Московской области должен быть безболезненным для жителей этих двух субъектов. Люди, которые платили одинаковые налоги, получали одинаковые льготы, могут оказаться в разных лагерях.

 

"Такого не должно быть. Вся подоплека и мягкость перехода из одного статуса в другой требуют тщательной проработки", - сказал Кудрявцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала