Рейтинг@Mail.ru
Эксперт предлагает создать глобальный каталог стройиндустрии в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт предлагает создать глобальный каталог стройиндустрии в России

Читать в
Глобальный каталог стройиндустрии, включающий информацию по стройматериалам, конструкциям, строительной документации и строительным организациям, необходимо создать в России, заявил на конференции в среду директор Центра новых строительных технологий, материалов и оборудования Сергей Копбаев.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости, Михаил Рычагов. Глобальный каталог стройиндустрии, включающий информацию по стройматериалам, конструкциям, строительной документации и строительным организациям, необходимо создать в России, заявил на конференции в среду директор Центра новых строительных технологий, материалов и оборудования Сергей Копбаев.

 

Выступая в среду на конференции "Технологическое обновление стройиндустрии как приоритет в развитии регионов" в рамках выставки "Мосбилд" он отметил, что создание каталога повысит качество строительно-монтажных работ, снизит себестоимость проектных работ и будет полезно всем субъектам строительного рынка.

 

"Основная задача этого каталога - аккумулировать все лучшие достижения стройиндустрии, лучшие материалы, лучшие типовые решения, что позволило бы участникам строительного рынка оценить сегодняшнее состояние отрасли", - сказал Копбаев.

 

Он добавил, что каталог должен включать раздел по нормативно-правовым и методическим документам по строительству, раздел строительных материалов, оборудования и конструкций.

 

Также, по его словам, должны быть созданы подкаталоги по организациям, которые представляют услуги на строительном рынке, по технологиям и логистическим процессам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала