Рейтинг@Mail.ru
Цена на "народные гаражи" в Москве может снизиться до 300 тыс руб к 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цена на "народные гаражи" в Москве может снизиться до 300 тыс руб к 2015 г

Читать в
Стоимость паркингов, возводимых в Москве по программе "Народный гараж", может снизиться до 300 тысяч рублей к 2015 году, сообщил журналистам в среду генеральный директор ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения" Игорь Кузнецов.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости. Стоимость паркингов, возводимых в Москве по программе "Народный гараж", может снизиться до 300 тысяч рублей к 2015 году, сообщил журналистам в среду генеральный директор ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения" Игорь Кузнецов.

 

Программа "Народный гараж" стартовала в Москве в 2009 году, а продажа мест в таких многоуровневых паркингах началась 15 февраля 2010 года. Паркинги строятся из легковозводимых конструкций и стоят в среднем по 350 тысяч рублей за машиноместо.

 

"Москвичи смогут увидеть к 2015 году то, что на окраинах Москвы мы планируем строить паркинги себестоимостью до 300 тысяч рублей и предложить горожанам их значительно ниже, чем в 2009-10 годах", - сказал Кузнецов.

 

По его словам, средняя цена реализации парковочного места по программе "Народный гараж" в Москве составляет 350-400 тысяч рублей.

 

"В данной цене многое не учтено, так как себестоимость либо такая же, либо выше", - отметил Кузнецов.

 

Он добавил, что в будущем москвичи смогут платить за парковку по программе "Народный гараж" помесячно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала