Рейтинг@Mail.ru
Москва в 2012 г оформила более 100 участков под строительство соцобъектов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва в 2012 г оформила более 100 участков под строительство соцобъектов

Читать в
Более 100 земельных участков в 2012 году оформлено под строительство социальных объектов, сообщается в пресс-релизе департамента земельных ресурсов столицы.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Более 100 земельных участков в 2012 году оформлено под строительство социальных объектов, сообщается в пресс-релизе департамента земельных ресурсов столицы.

 

В материалах уточняется, что согласно утвержденной программе, в 2012 году департаментом оформлено под детские сады 70 земельных участков из 73 планируемых, а под объекты здравоохранения оформлено три земельных участка из пяти.

 

Также органом власти оформлено 16 земельных участков под образовательные учреждения, отмечается в сообщении.

 

Кроме того специалистами профильного подразделения зарегистрировано 69 заявок по объектам метрополитена, из них по 55 обращениям оформлены земельно-правовые отношения, а по остальным проводится работа по освобождению необходимых земельных участков от прав третьих лиц, указывается в материалах.

 

"Из планируемых к оформлению 48 земельных участков под жилищное строительство, завершена работа по 47 участкам. Последний находится в стадии проработки", - поясняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала