Рейтинг@Mail.ru
FunkyTown открывает свой первый детский парк в московском регионе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

FunkyTown открывает свой первый детский парк в московском регионе

Читать в
Сеть детских развлекательных парков Funky Town открывает свой первый парк в московском регионе - компания арендует площади на территории торгового центра (ТРЦ) "Июнь" в Мытищах, говорится в пресс-релизе владельца ТРЦ, группы компаний "Регионы".

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Сеть детских развлекательных парков Funky Town открывает свой первый парк в московском регионе - компания арендует площади на территории торгового центра (ТРЦ) "Июнь" в Мытищах, говорится в пресс-релизе владельца ТРЦ, группы компаний "Регионы".

 

В сообщении уточняется, что Funky Town арендует 1,8 тысячи квадратных метров в торговом комплексе.

 

"Funky Town в Мытищах станет пятым в сети детских развлекательных парков. На площади в 1,8 тысячи "квадратов" дети смогут поиграть на 90 новейших автоматах и покататься на аттракционах", - уточняется в пресс-релизе.

 

Бренд FunkyTown был запущен в 2010 году. Сейчас он объединяет три парка - два в Казахстане и один в Новосибирске. В июле 2012 года в этом городе появится второй парк.

 

ТРЦ "Июнь", расположенный в Мытищах в двух километрах от МКАД, представляет собой семейный торговый центр общей площадью 178 тысяч квадратных метров, из которых 75 тысяч предлагается для аренды. Его открытие планируется на третий квартал 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала