Рейтинг@Mail.ru
Строительство иннограда в Сколково к саммиту G8 будет ускорено - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство иннограда в Сколково к саммиту G8 будет ускорено - Собянин

Читать в
Создание инновационного центра в Сколково будет ускорено, чтобы принять саммит "большой восьмерки" в 2014 году, заявил мэр столицы Сергей Собянин на совещании у президента РФ по расширению Москвы.

ТРОИЦК (Московская область), 9 апреля - РИА Новости. Создание инновационного центра в Сколково будет ускорено, чтобы принять саммит "большой восьмерки" в 2014 году, заявил мэр столицы Сергей Собянин на совещании у президента РФ по расширению Москвы.

 

"Необходимо ускорение развития инфраструктуры Сколково, проведение саммита "большой восьмерки" потребует корректировки планов", - сказал градоначальник.

 

Россия будет председателем в "восьмерке" в 2014 году. На прошлой неделе президент РФ Дмитрий Медведев объявил, что саммит будет проведен именно в Сколково.

 

"За три года мы намерены создать для Сколково эффективную транспортную инфраструктуру, график расписан помесячно", - отметил Собянин. По его словам, "Сколково получит удобный выход в Москву, в том числе, за счет создания на территории города новой скоростной магистрали Северо-западной хорды, которая пройдет по западным и северным районам Москвы".

 

Мэр подчеркнул, что сооружение этой магистрали уже идет полным ходом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала