Рейтинг@Mail.ru
Фасады более 300 зданий в центре Москвы отремонтируют в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фасады более 300 зданий в центре Москвы отремонтируют в 2012 году

Читать в
Фасады свыше 300 зданий планируется отремонтировать в 2012 году на территории Центрального административного округа Москвы, сообщил журналистам в понедельник префект округа Сергей Байдаков.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Фасады свыше 300 зданий планируется отремонтировать в 2012 году на территории Центрального административного округа Москвы, сообщил журналистам в понедельник префект округа Сергей Байдаков.

 

Ранее сотрудник пресс-службы префектуры рассказал РИА Новости, что в ремонте нуждаются фасады более 1,5 тысяч зданий в центре Москвы.

 

"В 2011 году более 70 фасадов в центральной части города были приведены в порядок. Поэтому году у нас задача стоит - более 300 фасадов", - сказал Байдаков на пресс-конференции в РИА Новости.

 

По его словам, в 2011 году было капитально отремонтировано более 300 дворов в центре Москвы, по остальным проведен текущий ремонт. В этом году планируется увеличить этот показатель почти вдвое.

 

Кроме того, добавил префект, в нынешнем году будет завершена программа реставрации Бульварного кольца - работы коснутся Покровского и Тверского бульваров.

 

Чиновник также отметил, что количество машиномест на территории округа в этом году вырастет на 40 тысяч. В ушедшем году в округе было организовано 17 тысяч машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала