Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство объектов торговли после зимы начнется в Москве в выходные - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустройство объектов торговли после зимы начнется в Москве в выходные

Читать в
Кампания по благоустройству и уборке объектов торговли после зимнего сезона начнется в Москве в выходные, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы департамента торговли и услуг столицы.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Кампания по благоустройству и уборке объектов торговли после зимнего сезона начнется в Москве в выходные, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы департамента торговли и услуг столицы.

 

Как пояснили агентству, в этом году в связи с плохими погодными условиями начало традиционной кампании по наведению порядка на объектах торговли было отложено.

 

"Некоторые объекты не готовы к новому сезону, и после зимы их необходимо приводить в порядок. Эта работа будет проводиться в течение апреля, а начнется с этих выходных в связи с потеплением в столице", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, в рамках кампании объекты торговли покрасят, помоют окна, наведут порядок во входных зонах, установят мусорные контейнеры. Компания охватит как палатки и магазины на первых этажах домов, так и торговые центры.

 

С 1 апреля по всей Москве проходит традиционный весенний месячник по благоустройству. Во время месячника проводится уборка мусора, подготовка к весенним праздникам, а также осуществляться промывка дорог. Также 21 и 28 апреля пройдут массовые общегородские субботники, в ходе которых москвичи будут сажать деревья и кустарники, а также приводить в порядок газоны и цветники. В прошлом году в субботниках приняли участие в общей сложности более 2 миллионов человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала