Рейтинг@Mail.ru
Путин рассчитывает, что регионы эффективно используют средства на ремонт дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассчитывает, что регионы эффективно используют средства на ремонт дорог

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин рассчитывает, что выделяемые на ремонт дорог средства будут использованы самым эффективным образом как в Саратове и Самаре, так и в других регионах.

ЭНГЕЛЬС (Саратовская область), 6 апреля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин рассчитывает, что выделяемые на ремонт дорог средства будут использованы самым эффективным образом как в Саратове и Самаре, так и в других регионах.

 

На совещании по вопросу обеспечения жильем военнослужащих премьер отметил, что место строительства жилья для военнослужащих в Энгельсе выбрано удобно, однако нужно сделать так, чтобы можно было спокойно добраться оттуда до центра Саратова.

 

"Я недавно был в Самаре. Граждане обращаются с вопросом - трасса-55 на некоторых участках стала такой, что по ней не только проехать, но и пройти невозможно. До города Жигулевска, например. Надеюсь, что там в ближайшее время начнется реконструкция, в том числе и по дамбе, по мосту", - сказал он.

 

Но и здесь, в Саратове, по словам Путина, эта проблема актуальна. Он напомнил, что сформированы региональные дорожные фонды.

 

"По Саратову, как губернатор сказал, будет около 5 миллиардов. Это в разы больше, чем в предыдущие годы. Рассчитываю, что эти средства будут потрачены рационально и в самых нужных местах - в областных центрах, в селе, дворовые пространства соответствующим образом будут оформлены", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала