Рейтинг@Mail.ru
Землевладельцам в районе МКАД предложат инвестировать в строящиеся транспортные объекты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Землевладельцам в районе МКАД предложат инвестировать в строящиеся транспортные объекты

Читать в
Власти Москвы планируют привлекать владельцев земельных участков, расположенных в шаговой доступности от строящихся и проектируемых объектов транспортной инфраструктуры, в том числе, в районе МКАД, инвестировать средства в строительство транспортных объектов, говорится в сообщении столичного стройкомплекса со ссылкой на заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Власти Москвы планируют привлекать владельцев земельных участков, расположенных в шаговой доступности от строящихся и проектируемых объектов транспортной инфраструктуры, в том числе, в районе МКАД, инвестировать средства в строительство транспортных объектов, говорится в сообщении столичного стройкомплекса со ссылкой на заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

 

В материалах стройкомплекса отмечается, что Хуснуллин дал поручение при проектировании и строительстве объектов транспортной инфраструктуры - метро, дорог, развязок, транспортно-пересадочных узлов - определить список собственников близлежащих земельных участков.

 

"Капитализация данных участков с развитием транспортной составляющей должна вырасти, в чем владельцы участков, несомненно, заинтересованы. В связи с этим власти Москвы будут призывать так называемых "интересантов" к финансированию строительства конкретных транспортных объектов", - подчеркивается в сообщении.

 

Разработку проектов планировок стройкомплекс возьмет на себя - они будут выполнены за счет средств города, заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала