Рейтинг@Mail.ru
Собянин уверен в плодотворном сотрудничестве Москвы и области при Шойгу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин уверен в плодотворном сотрудничестве Москвы и области при Шойгу

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Сергея Шойгу с наделением полномочиями губернатора Московской области и выразил уверенность, что это даст мощный импульс к развитию сотрудничества двух регионов, сообщает интернет-портал столичного парвительства.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Сергея Шойгу с наделением полномочиями губернатора Московской области и выразил уверенность, что это даст мощный импульс к развитию сотрудничества двух регионов, сообщает интернет-портал столичного парвительства.


В четверг депутаты Московской областной думы утвердили главу МЧС РФ Сергея Шойгу на пост следующего губернатора Подмосковья. Нынешний губернатор Подмосковья Борис Громов решил в мае, когда истекает срок его полномочий, покинуть пост главы региона. Он заявил, что после этого намерен стать сенатором от Подмосковья в Совете Федерации.


"Уверен, что с Вашим приходом к руководству Московской областью сотрудничество двух крупнейших субъектов Российской Федерации получит мощный импульс к развитию. Пользуясь случаем, хочу подтвердить готовность правительства Москвы расширять наше взаимодействие в решении транспортных, инфраструктурных, социальных и других важнейших проблем столичного региона", - отметил мэр в поздравительной телеграмме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала