Рейтинг@Mail.ru
Шойгу приступит к работе на посту губернатора Подмосковья 11 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу приступит к работе на посту губернатора Подмосковья 11 мая

Читать в
"Первый шаг - это инаугурация 11 мая... До 11 мая (нынешний глава региона) Громов будет исполнять, 11 мая мы поменяемся полномочиями", - сказал он журналистам.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Сергей Шойгу сообщил, что приступит к работе на посту губернатора Подмосковья 11 мая.


Московская областная дума утвердила в четверг кандидатуру Сергея Шойгу на должность губернатора Подмосковья. Это решение принято единогласно - его поддержали все 46 участвовавших в тайном голосовании депутатов. Борис Громов, который в настоящее время возглавляет правительство Подмосковья, сообщил 23 марта, что планирует покинуть пост главы региона в мае этого года, когда истекает срок его полномочий.


"Первый шаг - это инаугурация 11 мая... До 11 мая (нынешний глава региона) Громов будет исполнять (свои обязанности), 11 мая мы поменяемся полномочиями", - сказал он журналистам.


Шойгу отметил, что не рассматривает свое утверждение губернатором ни как понижение, ни как повышение. По его словам, он мыслит не такими категориями, а категориями "по объему задач". "Здесь (в Подмосковье) объем задач гораздо больше, про сложности я не буду говорить", - сказал он.


Ранее Шойгу заявил в интервью некоторым СМИ, что в случае своего утверждения региональным парламентом намерен заняться в первую очередь проблемами обманутых дольщиков, плохих дорог и решением вопроса с очередями в детские сады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала