Рейтинг@Mail.ru
Более 55 млн руб выделено дополнительно на озеленение парков Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 55 млн руб выделено дополнительно на озеленение парков Москвы

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о выделении дополнительно более 55 миллионов рублей на озеленение столичных парков в 2012 году, сообщил РИА Новости в четверг источник в горадминистрации.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о выделении дополнительно более 55 миллионов рублей на озеленение столичных парков в 2012 году, сообщил РИА Новости в четверг источник в горадминистрации.


В 2011 году в городе началась крупномасштабная работа по благоустройству парков. Мэр Москвы Собянин заявил, что в течение пяти лет столичные парки планируется сделать "самыми лучшими", создать там условия для отдыха и досуга москвичей. Всего в 2012 году в столице планируется благоустроить более 30 парков.


"Правительство Москвы решило увеличить в 2012 году объемы бюджетных ассигнований на реализацию нового мероприятия государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы" по содержанию зеленых насаждений и цветочному оформлению парковых территорий на сумму в размере 55,794 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.


По его словам, увеличение бюджетных ассигнований осуществляется за счет средств городской казны, образованных в связи с уменьшением объема финансирования мероприятий в области охраны и повышения качества окружающей среды в городе на 2012 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала