Рейтинг@Mail.ru
Палатки в ЦАО, не вошедшие в новую схему размещения, снесут в ближайшие дни - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палатки в ЦАО, не вошедшие в новую схему размещения, снесут в ближайшие дни

Читать в
Палатки, расположенные на территории Центрального округа Москвы и не вошедшие в новую схему размещения объектов мелкорозничной торговли, планируют снести в ближайшие несколько дней, сообщил РИА Новости в среду префект округа Сергей Байдаков.

МОСКВА, 4 апреля - РИА Новости. Палатки, расположенные на территории Центрального округа Москвы и не вошедшие в новую схему размещения объектов мелкорозничной торговли, планируют снести в ближайшие несколько дней, сообщил РИА Новости в среду префект округа Сергей Байдаков.

 

Ранее заместитель префекта Алексей Бирюков заявлял, что данные объекты будут ликвидированы с территории округа до 1 апреля.

 

"Мы практически закончили эту работу. Осталось порядка пяти объектов. В течение нескольких дней мы с ними разберемся, так что почти все объекты уже выведены", - пояснил Байдаков.

 

В 2011 году по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина в городе началась масштабная работа по наведению порядка в сфере мелкорозничной торговли. Были ликвидированы ларьки, установленные с нарушениями, мешающие движению транспорта и пешеходов, разработана новая схема размещения и новый дизайн палаток, проведены тендеры на их размещение. Почти три тысячи палаток и ларьков в Москве, не попавших в новую схему размещения в городе объектов мелкорозничной торговли, должны быть ликвидированы к июлю этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала