Рейтинг@Mail.ru
Более 65 тыс кв м жилья ввели в подмосковной Ивантеевке в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 65 тыс кв м жилья ввели в подмосковной Ивантеевке в 2011 году

Читать в
Более 65 тысяч квадратных метров жилой площади введено в эксплуатацию в подмосковной Ивантеевке в прошлом году, следует из отчета главы города.

МОСКВА, 4 апреля - РИА Новости. Более 65 тысяч квадратных метров жилой площади введено в эксплуатацию в подмосковной Ивантеевке в прошлом году, следует из отчета главы города.


"В течение 2011 года было введено в эксплуатацию 65,5 тысячи квадратных метров жилой площади, в том числе пять многоэтажных жилых домов площадью 62,3 тысячи квадратных метров и шесть индивидуальных жилых домов площадью 3,2 тысячи квадратных метров", - говорится в отчете, опубликованном на сайте горадминистрации.


По данным администрации, за прошлый год улучшили свои жилищные условия 96 семей, в частности, четыре ветерана Великой Отечественной войны, вставшие на учет нуждающихся в жилых помещениях в 2010 году, двое детей-сирот и один инвалид-очередник. Кроме того, выдано четыре свидетельства на приобретение жилья очередникам города, участвующим в программе "Обеспечение жильем молодых семей". Также сертификат на приобретение жилья получил один участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.


"В течение года расселены 79 семей из домов, идущих по улице Трудовая (дома №13, 15, 20), улице Колхозная (дома №12, 13, 14, 23, 30), Школьная 27, Заводская 1", - заключается в материале.


Ранее власти Подмосковья сообщили, что объемы ввода в эксплуатацию жилья в регионе в 2011 году по предварительным сведениям превысили 8,2 миллиона квадратных метров, что на 10,3% превышает аналогичные показатели 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала