Рейтинг@Mail.ru
Почти 2,5 млрд рублей получит Приморье из средств Фонда ЖКХ в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 2,5 млрд рублей получит Приморье из средств Фонда ЖКХ в 2012 г

Читать в
Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2012 году в качестве поддержки выделит Приморскому краю почти 2,5 миллиарда рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, сообщает в среду пресс-служба краевой администрации.

ВЛАДИВОСТОК, 4 апреля - РИА Новости. Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2012 году в качестве поддержки выделит Приморскому краю почти 2,5 миллиарда рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, сообщает в среду пресс-служба краевой администрации.

 

"Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрил заявку Приморского края на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов на 2012 год", - говорится в сообщении.

 

По информации регионального департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливных ресурсов, Приморье получит из средств Фонда 294,08 миллиона рублей. Софинансирование из средств краевого бюджета составит 132,38 миллиона рублей.

 

"Эти средства будут направлены на проведение капитального ремонта 132 многоквартирных домов в 17 муниципальных образованиях. В результате реализации программы условия проживания улучшат около 20 тысяч человек", - отмечается в релизе.

 

Пресс-служба администрации края напоминает, что это уже третья заявка Приморья, одобренная Фондом в текущем году. Общий объем привлеченных в край средств Фонда в 2012 году составит 2,462 миллиарда рублей. Они будут направлены на проведение капитальных ремонтов многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья в муниципальных образованиях края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала