Рейтинг@Mail.ru
Противолавинную галерею на главной трассе Тувы достроят к концу 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Противолавинную галерею на главной трассе Тувы достроят к концу 2013 г

Читать в
Строители планируют к концу 2013 года полностью сдать галерею, которая будет защищать транспорт от схода лавин на федеральной трассе М-54 - главной магистрали, соединяющей Туву с соседними регионами России, говорится в сообщении пресс-службы управления автомагистрали М-54.

КЫЗЫЛ, 2 апреля - РИА Новости, Иван Афанасьев. Строители планируют к концу 2013 года полностью сдать галерею, которая будет защищать транспорт от схода лавин на федеральной трассе М-54 - главной магистрали, соединяющей Туву с соседними регионами России, говорится в сообщении пресс-службы управления автомагистрали М-54.

 

Галерея возводится на одном из самых опасных участков трассы, который в зимний период часто перекрывается из-за схода снежных лавин.

 

Как отмечается в пресс-релизе, что общая длина объекта составит 1,4 тысячи метров.

 

В настоящее время строительство противолавинной галереи, которое началось в 2010 году, идет полным ходом, уточняется в пресс-релизе.

 

В нем указывается, что участок длиной 550 метров возводит абаканский филиал "Мостоотряд номер 91", входящий в ОАО "Сибмост".

 

В прошлом году также начато также строительство 100 метров галереи в сторону Кызыла.

"После строительного этапа подрядчики возведут стоянку для автотранспорта и площадку для пассажиров", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала