Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ определит 10 лучших регионов по работе в 2011 г в его программах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ определит 10 лучших регионов по работе в 2011 г в его программах

Читать в
Наблюдательный совет фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) определит в апреле 10 регионов для поощрения по итогам работы за 2011 год; между регионами будет поделен 1 миллиард рублей, сообщил журналистам в пятницу глава фонда Константин Цицин.

ТОМСК, 30 марта - РИА Новости, Элеонора Черная. Наблюдательный совет фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) определит в апреле 10 регионов для поощрения по итогам работы за 2011 год; между регионами будет поделен 1 миллиард рублей, сообщил журналистам в пятницу глава фонда Константин Цицин.

 

Первый заместитель генерального директора Фонда ЖКХ Владимир Талалыкин в четверг в ходе визита в Томск сообщил, что фонд выделит 1 миллиард рублей в виде бонуса тем регионам, которые займут первые 10 мест по итогам работы за 2011 год.

 

"На бонус претендует 54 субъекта. Решится это, скорее всего, в апреле на наблюдательном совете после рассмотрения годовых итогов. В итоге 10 регионов получат бонусные миллионы. Критерии открытые, есть на сайте (фонда). Основной критерий для отсечения субъектов - приостановка финансирования", - сказал Цицин на пресс-конференции в региональном медиацентре РИА Новости в Томске.

 

В четверг, 29 марта в Томске проходило Всероссийское совещание "Строительство энергоэффективных домов и совершенствование управления жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан", организованное администрацией региона и Фондом ЖКХ.

 

Фонд содействия реформированию ЖКХ создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Для участия в них регионы должны выполнить ряд требований по реформированию отрасли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала