Рейтинг@Mail.ru
Девелопер приступил к отделке дизайнерских квартир в ЖК «Лосиный остров» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер приступил к отделке дизайнерских квартир в ЖК «Лосиный остров»

© Дон-Строй ИнвестЖК «Лосиный остров»
ЖК «Лосиный остров»
Читать в
Компания «Дон-Строй Инвест» приступила к отделке дизайнерских квартир в шестом корпусе жилого комплекса «Лосиный остров», расположенного непосредственно на границе одноименного национального лесопарка в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. Компания «Дон-Строй Инвест» приступила к отделке дизайнерских квартир в шестом корпусе жилого комплекса «Лосиный остров», расположенного непосредственно на границе одноименного национального лесопарка в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

В шестом корпусе всего 19 типов квартир, и для каждого разработано по четыре уникальных интерьера в различных стилях – "итальянская классика", "английская классика", "модерн" и "фьюжн", поясняется в сообщении.

«До 1 июля 2012 года планируется завершить все черновые работы в квартирах, а также полностью выполнить отделку общественных зон корпуса – входных групп, лифтовых и межквартирных холлов. После этого мастера приступят к чистовой отделке квартир в соответствии с выбранными покупателями дизайн-проектами», - указывается в материалах.

В сообщении отмечается, что подрядчиком по проведению отделочных работ по результатам проведенного тендера была выбрана компания «КреативСтрой», обладающая многолетним опытом реализации аналогичных проектов, а также прямыми контактами с зарубежными поставщиками качественных материалов и оборудования.

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса состоящий из семи корпусов общей площадью 221,84 тысячи квадратных метров. На огороженной охраняемой территории устроен просторный прогулочный двор с детской площадкой. В подземной части расположен трехуровневый паркинг.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала